Земельный участок, 5.7 соток

ID: 57963 Обновлено: 03.04.2024 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Нижняя Хобза, Магнитогорская улица На карте
Стоимость 3 500 000 ¤
  • Площадь участка 5.7 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 3 500 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Возможно подключиться
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Склон
  1. Площадь участка 5.7 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы рады представить вам земельный участок на Магнитогорской улице, в микрорайоне Нижняя Хобза, Лазаревском районе. Этот прекрасный участок имеет площадь 5,7 соток и назначение ИЖС, что позволяет использовать его для строительства вашей мечты.

Один из главных преимуществ этого участка - его близость к морю. Всего 500 метров от участка и вы уже на пляже, готовые насладиться теплым песком и свежим морским бризом. Это идеальное место для отдыха и релаксации.

Участок расположен на склоне, что создает прекрасные возможности для каскадного строительства. Вы сможете разместить свой дом так, чтобы наслаждаться прекрасным видом на окружающую природу и море.

Важно отметить, что участок имеет возможность подключения к коммуникациям, таким как электричество, вода и газ. Всего 10-20 метров от границы участка есть возможность подключиться к этим коммуникациям, что значительно упростит ваше будущее строительство.

Удобная транспортная доступность также является одним из преимуществ этого участка. Остановка находится всего в 500 метрах от него, что позволит вам легко добраться до любой точки города. А если вы предпочитаете пешие прогулки, то до моря всего 1,3 километра, что займет у вас всего 30 минут.

Для вашего удобства, до участка планируется строительство подъездной дороги в длину 50 метров. Это обеспечит удобный доступ к вашему будущему дому.

Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и создать свой уютный уголок в прекрасном месте. Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр участка.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Нижняя Хобза, Магнитогорская улица