Земельный участок, 5 соток

ID: 83568 Обновлено: 20.10.2025 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Верхний Юрт, Абовяна улица На карте
Стоимость 3 500 000 ¤
  • Площадь участка 5 соток
  • Целевое назначение Садоводство
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 3 500 000 ¤
  2. Газификация Возможно подключиться
  3. Подъезд к участку да
  4. Рельеф Склон
  1. Площадь участка 5 соток
  2. Целевое назначение Садоводство

Подробное описание

🌅 Продается видовой земельный участок на солнечной стороне по улице Абовяна. Насладитесь живописным видом на величественные горы Ахун и поблескивающее вдалеке море, до которого всего 6000 метров. Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего дома мечты или инвестиции в будущее.

🔌 Участок оснащен всеми необходимыми коммуникациями: свет и газ проходят по границе, что обеспечит комфортное подключение. Для водоснабжения потребуется бурение скважины. К участку ведет удобная бетонная дорога с двух сторон, что облегчает доступ в любую погоду.

📜 Проведено межевание, получено геологическое заключение и имеется градостроительный план, что гарантирует юридическую чистоту и безопасность сделки. Этот участок - ваш шанс воплотить мечту о жизни в окружении природы с видом, которым можно наслаждаться каждый день. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального предложения!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Верхний Юрт, Абовяна улица