Земельный участок, 5 соток

ID: 57597 Обновлено: 21.02.2024 г.
Сочи, Адлерский район, село Верхневесёлое, Коммунаров На карте
  • Площадь участка 5 соток
  • Целевое назначение Садоводство, земли поселений
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Водоснабжение Возможно подключиться
  2. Канализация Возможно подключиться
  3. Газификация Возможно подключиться
  4. Подъезд к участку да
  5. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 5 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение Садоводство, земли поселений
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Мы рады предложить вам земельный участок в живописном месте - селе Верхневесёлое, Адлерского района. Этот ровный и ухоженный участок идеально подойдет для строительства вашей мечты - собственного дома.

На участке уже выполнены все необходимые подготовительные работы: электричество и водоснабжение подведены, а также есть возможность подключения газа. Укрепительные работы проведены, и опорная стена залита, что гарантирует прочность и надежность конструкции. Подъезд к участку удобный и хорошо поддерживается, а бетонный забор и ворота обеспечат вам уют и безопасность.

Участок находится всего в 200 метрах от остановки городского транспорта, что обеспечит вам удобную коммуникацию с городом. Кроме того, у вас будет возможность быстро и легко добраться до морского побережья всего за 15 минут и насладиться прекрасным пляжем. А если вы любите горы, то до Красной Поляны вы доберетесь всего за 45 минут. Аэропорт находится в 20 минутах езды, что делает этот участок идеальным местом для постоянного проживания или отдыха.

Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и построить свой уютный дом в живописном месте Адлерского района. Разрешение на строительство уже получено, так что вы можете приступать к реализации своих мечтаний прямо сейчас. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого прекрасного участка. Мы готовы помочь вам воплотить ваши желания и создать ваше идеальное место для жизни.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, село Верхневесёлое, Коммунаров