Земельный участок, 4.81 сотки

ID: 82117 Обновлено: 05.01.2026 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Верхний Юрт, Абовяна улица На карте
Стоимость 6 600 000 ¤
  • Площадь участка 4.81 сотки
  • Целевое назначение Садоводство
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 6 600 000 ¤
  2. Подъезд к участку да
  1. Площадь участка 4.81 сотки
  2. Целевое назначение Садоводство

Подробное описание

🌿 Продается земельный участок в живописном микрорайоне Верхний Юрт, расположенном на улице Абовяна в Хостинском районе города-курорта Сочи. Этот участок станет отличным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, вдали от городской суеты, но с возможностью быстро добраться до центра города.

🏞️ Площадь участка позволяет вам воплотить в жизнь самые смелые архитектурные проекты. Окруженный зелеными насаждениями, участок предоставляет уникальную возможность наслаждаться тишиной и спокойствием, вдыхая свежий воздух, что особенно ценно в наше время.

🌊 До Черного моря всего 7700 метров, что позволит вам в любой момент окунуться в морскую атмосферу, отдохнуть на пляже и насладиться курортными развлечениями. Близость к основным транспортным узлам делает этот участок особенно удобным для постоянного проживания или сезонного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в Сочи!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Верхний Юрт, Абовяна улица

На нашем сайте можно выбрать и купить участок в Сочи для коммерческого или частного использования. Всего в каталоге представлено почти 500 вариантов под разный бюджет и требования. Имеются варианты в отдаленных районах города — Красная Поляна. Или прямо у моря — Лазаревский и Адлерский район. Для приверженцев активной жизни, в окружении всей необходимой инфраструктуры предусмотрены территории прямо в центре.

Стоимость участков начинается от 5 миллионов рублей и достигает 700 миллионов. Все зависит от многих факторов:

  • месторасположения,
  • площади,
  • вида земли,
  • качества территории.

Так, цена небольшого садового или дачного участка в отдаленном районе без развитой инфраструктуры будет в разы ниже, чем рядом с морем или видом на горы. Также важна категория участка земли. Объекты для коммерческого использования стоят дороже, чем для индивидуального жилищного строительства.

Выбираем земельный участок

Для того чтобы выбрать участок под свои требования и бюджет, воспользуйтесь фильтром на нашем сайте. Укажите минимальную и максимальную цену, желаемую площадь территории, район. Изучите информацию о каждом отсортированном объекте. В карточках находится подробное описание, территории, фотографии с разных ракурсов. Вы также сможете увидеть, где именно на карте находится земельный участок в Сочи.

Если никак не можете определиться с выбором или хотите получить консультацию — обращайтесь за помощью к нам. Наши специалисты специализируются на услугах по дистанционным продажам недвижимости. Мы сопроводим вас на всех этапах сделки и обеспечим юридическую чистоту совершаемой покупки. Сделаем этот процесс максимально комфортным и быстрым даже на расстоянии.

С нами вы сэкономите свой бюджет, деньги и будете полностью уверены, что ваша покупка прошла удачно и без лишних затрат!