Земельный участок, 4.6 сотки

ID: 71145 Обновлено: 18.03.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Заречный, Цюрупы На карте
Стоимость 25 000 000 ¤
  • Площадь участка 4.6 сотки
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 25 000 000 ¤
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Есть
  4. Газификация Есть
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 4.6 сотки
  2. Свет/Электричество Есть
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Сад

Подробное описание

Мы рады представить вашему вниманию уникальное предложение - земельный участок с домом в тихом и живописном центре города, на улице Цюрупа. Этот прекрасный участок расположен в микрорайоне Заречный, в Центральном районе, всего в 2000 метрах от моря.

Участок имеет бетонный подъезд и все необходимые коммуникации. Его размеры составляют 30 * 15 метров, что обеспечивает достаточно пространства для реализации ваших идей. На участке находится дом площадью 120 квадратных метров. Дом находится в собственности, а также как и участок земли. Из окон дома открывается великолепный вид на горы и город, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

Локация этого участка просто идеальна. Всего в 700 метрах от него расположен прекрасный парк "Ривьера", где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прогулками в окружении природы. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности, что обеспечит вам удобную транспортную доступность. А если вам хочется позагорать на пляже, то до пляжа "Ривьера" всего 2000 метров. Всего в 10 минутах ходьбы вы найдете центральный рынок и вокзал. Также в непосредственной близости находятся санатории с отличной лечебной базой, несколько школ и вся необходимая инфраструктура.

Не упустите возможность стать владельцем этого уникального земельного участка с домом в самом сердце города. Позвоните нам прямо сейчас и мы организуем просмотр этого объекта для вас. Не упустите свой шанс создать свой идеальный уголок в этом прекрасном городе!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Заречный, Цюрупы