Участок с уведомлением на строительство 4,4 сотки в селе Хлебороб.
Локация - Сочи, Хостинский район, село Хлебороб, улица Шаумяна. Живописное место для строительства дома в спокойной зеленой локации с удобным выездом к центральной трассе.
Участок - 4,4 сотки, ровный, расчищенный. Назначение - ЛПХ. Есть уведомление на строительство, можно начинать подготовку к возведению дома или других строений.
В продаже доступно 6 участков, также можно приобрести соседний участок.
Коммуникации - электричество возможно подключить, водоснабжение и газификация в перспективе, канализация не подключена.
Инфраструктура: автобусная остановка, центральная трасса, магазины, объекты повседневного спроса, инфраструктура Хостинского района.
Транспортная доступность - до центральной трассы и автобусной остановки около 800 метров, примерно 10 минут пешком.
Море - до моря около 10 км.
Ипотека возможна, также возможна ипотека с господдержкой.
О собственнике: 1 взрослый собственник.
Обременения: обременений нет.
📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.