Земельный участок, 4 сотки

ID: 72277 Обновлено: 16.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, село Красная Воля, Солнечная улица На карте
Стоимость 5 500 000 ¤
  • Площадь участка 4 сотки
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 5 500 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Возможно подключиться
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 4 сотки
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Сад

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальный земельный участок на Солнечной улице, в селе Красная Воля, Хостинском районе. Этот участок имеет общую площадь 4 сотки и отличается удобным подъездом. Здесь уже проведены все необходимые коммуникации: вода, электричество и газ (по границе).

Площадь этого участка идеально подходит для строительства вашего нового загородного дома. Вы сможете наслаждаться великолепным видом на горы и насладиться тишиной и размеренностью загородной жизни.

Если вам нужно больше места, вы можете приобрести соседний участок и увеличить общую площадь. Этот земельный участок относится к категории "Земли населенных пунктов" и предназначен для индивидуального жилищного строительства.

Рядом с участком расположены уникальные рекреационные территории, такие как "Белые скалы" и "Новолищенское ущелье". Вы сможете насладиться природой и проводить время активно. В поселке также есть школа №43 и другие социальные объекты, что делает это место еще более привлекательным для семей с детьми.

Железнодорожная станция Хоста и море находятся всего в 17 минутах езды (5 км). Это означает, что вы сможете легко добраться до магазинов, школ, поликлиник и насладиться курортным отдыхом.

Мы с удовольствием поделимся с вами более подробной информацией об этом предложении. Не стесняйтесь звонить нам прямо сейчас!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, село Красная Воля, Солнечная улица