Земельный участок, 6.3 соток

ID: 48903 Обновлено: 31.01.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Туренко улица На карте
Стоимость 30 000 000 ¤
  • Площадь участка 6.3 соток
  • Целевое назначение Садоводство, земли поселений
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 30 000 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Возможно подключиться
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 6.3 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение Садоводство, земли поселений
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести земельный участок на улице Туренко , в микрорайоне Хоста. Этот прекрасный участок расположен всего в 1000 метрах от моря, что делает его идеальным местом для создания вашего собственного уголка рая.

Земельный участок состоит из двух смежных земельных участков, площадью 3 и 3.3 сотки соответственно. До моря и Хостинского ЖД вокзала вы сможете дойти всего за 7-10 минут пешком, что обеспечит вам прекрасную доступность и удобство.

Кроме того, рельеф участка пологий, склон в сторону дороги, что добавит уникальности и очарования вашей будущей недвижимости. Один из участков уже имеет разрешение на строительство площадью 180 квадратных метров, с возможностью постройки трехэтажного здания, где каждый этаж будет иметь площадь 60 квадратных метров.

Важно отметить, что на участке уже имеются все необходимые коммуникации. Свет 3 фазы - 15 кВт, вода доступна через колодец на участке, а канализация городская также имеется. Кроме того, на участке проложено оптоволоконное соединение, а проект газификации района уже находится в разработке.

Местоположение этого земельного участка просто восхитительно. Вы сможете наслаждаться тихим и красивым окружением, с видом на морское побережье, санаторий "Голубая горка", "Газпром", Хосту и Адлер. Участок имеет два подъезда - сверху и снизу, что обеспечивает удобство при поездках на вашу недвижимость.
Всего в 800 метрах от участка находится санаторий "Голубая горка". Недавно построенная дорога, покрытая асфальтом, обеспечит вам отличное соединение с этим прекрасным местом. Кроме того, вы сможете воспользоваться услугами санатория "Газпром", предоставляющего большую, ухоженную территорию, тренажерный зал, теннисный корт, бассейн, пляж, ресторан с системой шведского стола, хаммам и множество других развлечений за небольшую плату.

Не менее важно отметить, что рядом с участком планируется строительство самого большого в регионе яхт-клуба. Вас ждет тисо-самшитовая роща, а также множество других уникальных мест для отдыха и развлечений.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный земельный участок и создать свою мечту о собственной недвижимости. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и осмотреть участок лично. Мы будем рады помочь вам воплотить ваши мечты в реальность.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Туренко улица