Земельный участок, 21 сотка

ID: 76036 Обновлено: 01.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Совхозная улица На карте
Стоимость 25 000 000 ¤
  • Площадь участка 21 сотка
  • Целевое назначение ЛПХ
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 25 000 000 ¤
  2. Газификация Возможно подключиться
  3. Подъезд к участку да
  4. Рельеф Склон
  1. Площадь участка 21 сотка
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение ЛПХ
  4. Наличие насаждений Сад

Подробное описание

Мы предлагаем Вашему вниманию прекрасный земельный участок на Совхозной улице, в селе Каштаны, Хостинском районе. Этот участок порадует вас прекрасным видом на горы и лес, создавая идеальную атмосферу для отдыха и наслаждения природой.

Участок имеет площадь 21 сотка и уникальный рельеф склона. Здесь уже высажен сад, что добавляет ему особый шарм и делает его готовым для вашего будущего дома.

Кроме того, на границе участка проведены коммуникации - свет и газ, что значительно упростит процесс строительства. Дорога до участка - бетонная, что гарантирует удобство и доступность.

Это отличное предложение как для строительства собственного дома, так и для строительства нескольких домов. Здесь вы сможете создать свой уютный уголок, где сможете наслаждаться красотой природы и полной приватностью.

Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и воплотить свои мечты в реальность! Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем показ объекта. Ждем вашего звонка!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Совхозная улица