Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
Цена36 000 000 ¤
ВодоснабжениеВозможно подключиться
КанализацияВозможно подключиться
ГазификацияВозможно подключиться
Подъезд к участкуда
РельефРовный
Площадь участка21 сотка
Свет/ЭлектричествоВозможно подключиться
Целевое назначениеЗона Ж4
Наличие насажденийРасчищен
Подробное описание
В одном из самом востребованном, спальном районе, с развитой инфраструктурой, приближенный к центру города продаются два смежных участка в собственности целевое назначение под ИЖС - земли населенных пунктов, общей площадью 21 (11+10) соток. Возможно докупить еще один смежный участок площадью 7 соток.
Зона застройки Ж-4.
На одном из участков расположено домовладение с пропиской и коммуникациями (договор с Водоканалом и Кубаньэнерго).
Подъезд с двух сторон, рельеф - пологий.
В пешей доступности школьные и дошкольные учреждения, поликлиника, остановка общественного транспорта, супермаркеты и торговые центры.
Записаться на онлайн показ
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.