Участок с видом на море!

ID: 72290 Обновлено: 26.02.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Звездная улица На карте
  • Площадь участка 5.7 соток
  • Целевое назначение Садоводство
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Водоснабжение Возможно подключиться
  2. Канализация Септик
  3. Газификация Возможно подключиться
  4. Подъезд к участку да
  5. Рельеф Склон
  1. Площадь участка 5.7 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение Садоводство
  4. Наличие насаждений Не расчищен

Подробное описание

Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок с потрясающим видом на море в престижном микрорайоне Приморский. Этот район славится своими великолепными видовыми характеристиками и развитой инфраструктурой, что делает его идеальным местом для строительства вашего загородного дома или садоводства.

Площадь участка составляет 5,7 соток, что дает вам достаточно пространства для реализации ваших идей и планов. К участку ведет бетонная дорога, а также имеется грунтовая дорога на расстоянии 50 метров. Удобный подъезд с двух сторон обеспечивает легкость доступа к участку.

Если вы заинтересованы в более просторном участке, мы также предлагаем смежный участок с аналогичной площадью и ценой. Это отличная возможность для тех, кто хочет построить свое домовладение на 11 сотках земли.

Удобное расположение участка гарантирует легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. До аэропорта всего 40 минут на автомобиле, а до центра Сочи - всего 25 минут. Это позволит вам насладиться комфортом загородной жизни, не отрываясь от городской суеты.

Документы на участок полностью готовы к сделке, что обеспечивает вам безопасность и уверенность в приобретении этого прекрасного объекта.

Не упустите возможность приобрести этот земельный участок с потрясающим видом на море. Новое предложение на рынке загородной недвижимости ждет именно вас! Звоните нам прямо сейчас, и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого прекрасного участка.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Звездная улица