Участок с видом на горы!

ID: 69227 Обновлено: 19.02.2024 г.
Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Мичурина улица На карте
Стоимость 8 500 000 ¤
  • Площадь участка 4.5 сотки
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 8 500 000 ¤
  2. Водоснабжение Нет
  3. Канализация Нет
  4. Газификация Нет
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 4.5 сотки
  2. Свет/Электричество Нет
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок с потрясающим видом на горы! Этот участок расположен в экологически чистом районе, в селе Каштаны, Хостинского района. Здесь вы сможете насладиться прекрасной природой и свежим воздухом каждый день.

Участок имеет все необходимые коммуникации, которые находятся в непосредственной близости от него. Вы сможете быстро подключиться к газу, воде и электричеству. Расстояние до центральной дороги и остановки городского транспорта составляет всего 50 метров, что обеспечивает удобную транспортную доступность.

У нас есть готовый проект дома в стиле Хай-Тек, который вы можете использовать для строительства своего жилища. Все необходимые документы для получения разрешения на строительство уже сданы, что позволит вам сэкономить время и начать строительство моментально.

Еще одним преимуществом этого земельного участка является его расположение. До центра Хосты вы сможете добраться всего за 15 минут на автомобиле, что обеспечивает удобство проживания вблизи всех необходимых объектов инфраструктуры.

Не упустите свой шанс! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем показ участка в удобное для вас время. Этот земельный участок - идеальное место для создания вашего собственного уголка сказочной природы и комфортного проживания.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Мичурина улица