Участок с видом на горы!

ID: 65032 Обновлено: 18.04.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Галицыно, Батайская улица На карте
Стоимость 10 000 000 ¤
  • Площадь участка 5.6 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 10 000 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Возможно подключиться
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 5.6 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальную возможность стать владельцем земельного участка в живописном месте с прекрасным видом на горы! Расположенный на Батайской улице, в микрорайоне Галицыно, Адлерского района, этот участок идеально подойдет для строительства вашей мечты.

Самое привлекательное в этом предложении - его удобное местоположение. Участок находится в самом центре с. Галицино, что обеспечивает вам простой доступ ко всему необходимому в вашей повседневной жизни. Школа, магазины и кафе находятся в шаговой доступности, что позволит вам с комфортом управлять своими делами.

Еще одно преимущество этого участка - его близость к основным коммуникациям. Рядом проходят электрические сети, водопровод и газ, что облегчит вам процесс подключения к необходимым инфраструктурным системам.

Но это еще не все! Благодаря удачному местоположению участка, вы сможете легко добраться до таких популярных мест, как Красная Поляна и аэропорт. Всего 30 минут на автомобиле - и вы окунетесь в снежные горные склоны Красной Поляны, где сможете насладиться зимними видами спорта. А всего 20 минут - и вы уже в аэропорту, готовые отправиться в новые приключения.

Не упустите эту уникальную возможность! Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Уверены, что этот земельный участок станет идеальным местом для реализации ваших мечтаний и позволит вам наслаждаться прекрасными видами на горы каждый день.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Галицыно, Батайская улица