участок с коммуникациями в Хостинском районе

ID: 71837 Обновлено: 18.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Раздольное, Ветеринарная улица На карте
Стоимость 10 800 000 ¤
  • Площадь участка 10.5 соток
  • Целевое назначение Садоводство
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 10 800 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Возможно подключиться
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 10.5 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение Садоводство
  4. Наличие насаждений Не расчищен

Подробное описание

Мы рады предложить вам участок земли в микрорайоне Раздольное, Хостинского района. Эти два смежных участка общей площадью 10.5 соток идеально подходят для воплощения ваших строительных планов.

Расположенные всего в 600 метрах от остановки автобуса "Магнит", эти участки находятся в обжитом районе, где соседи проживают постоянно. Вы сможете наслаждаться тихой и спокойной обстановкой, но при этом находиться близко ко всем необходимым объектам: в 15 минутах ходьбы от участка находятся две школы и детские сады.

Участок имеет правильную прямоугольную форму размером 28 на 38 метров. Вода уже подведена на участок, а электричество доступно по границе. Также важно отметить, что газовая линия проходит по границе участка, и разрешение на подключение газа уже проплачено. Это позволит вам с комфортом строить свой дом и пользоваться всеми необходимыми коммуникациями.

Участок находится всего в 3000 метрах от моря, что делает его еще более привлекательным для тех, кто мечтает о близости к пляжу и морскому бризу.

Не упустите возможность построить свой дом в этом прекрасном и спокойном месте. Участок находится в собственности, что дает вам гарантию полного права собственности.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр этого замечательного участка. Мы готовы помочь вам воплотить ваши строительные мечты в жизнь!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Раздольное, Ветеринарная улица