Участок под строительство частного дома!

ID: 67256 Обновлено: 12.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Краево-Греческая улица На карте
Стоимость 42 000 000 ¤
  • Площадь участка 11 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 42 000 000 ¤
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Есть
  4. Газификация Есть
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 11 соток
  2. Свет/Электричество Есть
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Сад

Подробное описание

Мы рады представить вам уникальное предложение - большой земельный участок общей площадью 11 соток на Краево-Греческой улице, в микрорайоне Бытха, Хостинского района. Этот участок расположен всего в 4000 метрах от моря, что делает его идеальным местом для строительства вашей мечты.

Одним из главных преимуществ этого земельного участка является наличие плодоносящего сада, где вы сможете наслаждаться свежими фруктами и овощами прямо с собственного участка. Кроме того, микрорайон, в котором расположен участок, известен своей экологической чистотой, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами.

На участке уже имеются все необходимые коммуникации - свет, вода и газ, что позволит вам сразу приступить к строительству своего будущего дома или коттеджа. Кроме того, с участка открываются прекрасные видовые характеристики, которые позволят вам наслаждаться красивыми закатами и панорамными видами на окружающую местность.

Участок имеет удобную транспортную развязку, а к нему ведет асфальтированный подъезд, что обеспечивает легкость и удобство доступа к вашему будущему дому. В шаговой доступности расположены магазины Магнит, Пятерочка, Рынок, а также остановка общественного транспорта. Для маленьких жителей вас порадуют близость детского сада и школы.

На участке уже имеется новый одноэтажный дом, что делает его идеальным как для постоянного проживания, так и для отдыха. Вы сможете наслаждаться спокойной и комфортной жизнью вдали от городской суеты, наслаждаясь природой и свежим воздухом.

Мы приглашаем вас ознакомиться с этим уникальным предложением. Показ участка возможен в любое удобное для вас время. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного участка недвижимости.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Краево-Греческая улица