50 соток с видом на горы!

ID: 59722 Обновлено: 21.02.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Галицыно На карте
Стоимость 50 000 000 ¤
  • Площадь участка 50 соток
  • Целевое назначение ЛПХ
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 50 000 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Возможно подключиться
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Склон
  1. Площадь участка 50 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение ЛПХ
  4. Наличие насаждений Не расчищен

Подробное описание

Мы рады представить вам этот уникальный земельный участок в микрорайоне Галицыно, Адлерском районе. Этот участок имеет прекрасный вид на горы, создавая идеальную атмосферу для вашего будущего дома или коттеджного поселка.

Один из главных преимуществ этого участка - его расположение в непосредственной близости от всех коммуникаций, включая электричество, воду и газ. Это значит, что вы сможете легко подключиться к всем необходимым коммуникациям без лишних хлопот.

Еще одним удобством этого участка является его доступность. Вы сможете подъехать к нему с двух сторон, обеспечивая легкий доступ и удобство для вас и ваших гостей.

Но самое главное - это потрясающие видовые характеристики этого места. Вы сможете наслаждаться красотой гор и окружающей природы, создавая уникальную и экологически чистую обстановку для вашего будущего дома или коттеджного поселка.

Кроме того, расположение этого участка также удобно для повседневных потребностей. Всего в 30 минутах езды на автомобиле вы сможете добраться до Красной Поляны, где представлены различные развлекательные и спортивные возможности. Аэропорт и центр Адлера находятся всего в 10-25 минутах езды на автомобиле, обеспечивая вам легкий доступ к городской инфраструктуре и сервисам.

Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный земельный участок. Звоните нам срочно, чтобы запланировать просмотр участка в удобное для вас время. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильное решение. Не упустите эту возможность создать свою мечту на этом прекрасном земельном участке в микрорайоне Галицыно, Адлерском районе.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Галицыно