Современный коттедж 180 м² в закрытом поселке
Локация - Сочи, Хостинский район, улица Мичурина. Закрытый клубный поселок с приватной атмосферой и красивым видом на горы Красной Поляны и Кавказские хребты.
Дом - 2 этажа, монолитный, 2020 года постройки. Общая площадь 180 м². Просторные комнаты правильной квадратной формы, широкие террасы, много света и воздуха.
Выполнена частичная предчистовая отделка, использованы сертифицированные качественные материалы. На первом этаже теплые полы по всей площади. Кровля - мягкая черепица, наружная отделка выполнена керамогранитом.
Окна - панорамные стеклопакеты REHAU: снаружи цвет темный дуб, внутри белые, с энергосберегающим покрытием Solar.
Участок - 6 соток, ИЖС. Ровный рельеф, выполнено ландшафтное озеленение, есть пространство для отдыха и благоустройства территории.
Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ подключены, канализация - септик. Вода - скважина 72 метра.
Управляющая компания может присматривать за домом в ваше отсутствие.
Инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, пункты выдачи, сервисы Хостинского района и прогулочные зоны.
Транспортная доступность - до основной инфраструктуры ориентировочно 5-10 минут, удобный выезд в сторону Хосты, Мацесты и центра Сочи.
Море - 2,9 км.
О собственнике: 1 взрослый собственник.
Обременения: обременений нет.
📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.