Дом в коттеджном городке, 180.9 м²

ID: 60148 Обновлено: 23.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, Саят-Нова
Стоимость 30 000 000 ¤
  • Площадь строения 180,9 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отделка Черновая
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 30 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Отделка Черновая
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Септик
  6. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом в коттеджном городке
  2. Площадь строения 180,9 м²
  3. Площадь участка 5 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Большой коттедж, выполненный в современном стиле, находится на территории коттеджного поселка расположенного в тихом и живописном месте. По соседству расположены аккуратные заселенные домовладения. Всего на территории поселка располагается 5 коттеджей выполненных в едином архитектурном стиле.
До ворот участка идет хорошая асфальтированная дорога, по которой на автомобиле вы попадаете: - на удобную транспортную развязку за 4-5 минут. - на море за 15 минут. - в центр города за 20 минут. - к ТРЦ Моремолл за 25 минут. - к Гимназии №9 и Центральному стадиону за 16 минут. - в аэропорта за 40 минут.
Дом представляет собой 2-х этажный монолит с блочным заполнением расположенный на участке 5 соток. Площадь дома 180,9 кв. метров. Это самый большой дом в поселке с самым большим участком распланированным в 2 террасы. Высота потолков 3,2 метра, что придает комнатам простор и легкость. Внутренняя отделка дома черновая, планировка свободная. Для вечернего чаепития на 1 этаже есть терраса, а на 2 этаже балкон с видом на закат, лес, горы и персиковый сад. Дом имеет большую площадь остекления с применением энергоэффективных стеклопакетов. Большое количество световых точек делает внутренне пространство светлым и воздушным. С наружи дом утеплен и отделан камешковой штукатуркой с двухцветной окраской.
Свободная от застройки территория участка имеет озеленение в виде газона с декоративными деревьями и бетонированную парковку. Участок огорожен забором из металлического профиля со сдвижными воротами.
К дому подведены все коммуникации: - газ - электричество (15 кВт) - водоснабжение - скважина - водоотведение - установка глубокой очистки.
Дом построен и ждет своего покупателя! Возможно приобретение в ипотеку и с использованием материнского капитала. Цена актуальна до момента полной сдачи поселка в эксплуатация.
Предложение от застройщика. Сдача поселка в эксплуатацию в 4 квартале 2021 года.
Максимально интересное предложение для комфортного проживания или отдыха! Звоните! Договоримся о просмотре дома!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета