Дом в коттеджном городке, 141 м²

ID: 69612 Обновлено: 09.04.2024 г.
Сочи, Адлерский район, село Черешня, Владимировская улица На карте
Стоимость 37 000 000 ¤
  • Площадь строения 141 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Монолит
  • Отделка Ремонт
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 37 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Расстояние до моря 5 000 м
  4. Отделка Ремонт
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Есть
  1. Тип недвижимости Дом в коттеджном городке
  2. Площадь строения 141 м²
  3. Площадь участка 3 сотки
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Дом в КП Горная Олимпия 2 Площадь - 141 кв.м. Планировка: 3 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная. Бассейн - 15 м. Участок - 3 сотки. Все центральные коммуникации, индивидуальный газовый котел. Дом под ключ. Ремонт от дизайнера, мебель, техника. Ипотека!
КП «Горная Олимпия - » - это один из немногих поселков, которые могут похвастаться высоким уровнем развития своей инфраструктуры. Здесь на самом деле есть все условия для вашего комфортного и абсолютно безмятежного отдыха. Территория, как и подобает недвижимости такого уровня, полностью закрыта для всех посторонних лиц. Каждый из домов располагает собственным паркингом для автомобилей. Выполнено ландшафтное озеленение, которое подчеркивает оригинальность и эстетику архитектурного решения построек. В минутной доступности от территории поселка находятся следующие объекты: - Общеобразовательная школа; - Муниципальный детский садик; - Городская поликлиника; - Автобусная остановка. Также рядом с поселком находятся магазины и супермаркеты. Жизнь здесь точно будет комфортной и приятной! Что еще отличает поселок «Горная Олимпия - 3», так это прекрасная транспортная доступность, которая позволяет собственникам быстро добраться в любую точку курортного города с минимальными затратами по времени.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, село Черешня, Владимировская улица