Дом в коттеджном городке, 134.3 м²

ID: 60150 Обновлено: 23.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, Саят-Нова
Стоимость 20 000 000 ¤
  • Площадь строения 134,3 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отделка Черновая
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 20 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Отделка Черновая
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Септик
  6. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом в коттеджном городке
  2. Площадь строения 134,3 м²
  3. Площадь участка 3.3 сотки
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Современный коттедж, в тихом приватном месте в окружении персикового сада и леса. Дом расположен на территории коттеджного поселка с отличными подъездными путями. До ворот участка идет хорошая асфальтированная дорога, по которой на автомобиле вы попадаете: - на удобную транспортную развязку за 4-5 минут. - на море за 15 минут. - в центр города за 20 минут. - к ТРЦ Моремолл за 25 минут. - к Гимназии №9 и Центральному стадиону за 16 минут. - в аэропорта за 40 минут.
Поселок находится в обжитом и живописном районе города Сочи. По соседству расположены аккуратные заселенные домовладения. Всего на территории поселка располагается 5 коттеджей выполненных в едином архитектурном стиле. Участок огорожен забором из металлического профиля со сдвижными воротами.
Дом представляет собой 2-х этажный монолит с блочным заполнением расположенный на участке 3,3 сотки. Площадь дома 134,3 кв. метров.
Высота потолков 2,8 метра. Внутренняя отделка дома черновая, планировка свободная. Для вечернего чаепития на 1 этаже есть терраса, а на 2 этаже балкон с видом на закат, лес, горы и персиковый сад. Дом имеет большую площадь остекления с применением энергоэффективных стеклопакетов. Большое количество световых точек делает внутренне пространство светлым и воздушным. С наружи дом утеплен и отделан камешковой штукатуркой с двухцветной окраской. Свободная от застройки территория участка имеет озеленение в виде газона с декоративными деревьями и бетонированную парковку.
К дому подведены все коммуникации: - газ - электричество (15 кВт) - водоснабжение - скважина - водоотведение - установка глубокой очистки.
Возможно приобретение в ипотеку и с использованием материнского капитала. Цена актуальна до момента полной сдачи поселка в эксплуатация.
Предложение от застройщика! Сдача поселка в эксплуатация 4 квартал 2021 года.
Максимально интересное предложение для комфортного проживания или отдыха! Звоните! Отвечу на ваши вопросы! Возможен выезд на поселок!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета