Огромный дом на Мацесте

ID: 72163 Обновлено: 17.11.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Новая Мацеста, Береговая улица На карте
  1. Цена 126 000 000 ¤
  2. Этажность 4
  3. Расстояние до моря 5 200 м
  4. Отделка Ремонт
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Есть
  7. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 557,5 м²
  3. Площадь участка 12 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мацеста - волшебный край, пропитанный запахом сероводородных источников и ароматом чая с местных плантаций. Здесь, в самом центре, утопает в зелени прекрасный 4-этажный дом, который притягивает внимание каждого прохожего. Его уютные объятия готовы принять большую и дружную семью - их детей, родителей и даже бабушек с дедушками. В каждом уголке этого просторного жилища каждый найдет что-то по своему вкусу - от мебели в стиле "ампир" до античной отделки, создающей неповторимую атмосферу.

Но это ещё не всё! На просторном участке, занимающем 12 соток, вы обнаружите гостевой дом с удобным гаражом. Что особенно порадует - он связан основной постройкой как подземным, так и надземным переходом.

1 этаж расположился великолепная гостиная, которая откликается эхом нежности внимательного хозяина, а также одна спальня и чудесная комната, которая задумывалась как спортзал - здесь вы без труда сможете поддерживать своё тело в отличной форме. И, конечно же, не обойдется без двух просторных санузлов.

2 этаж является настоящим источником вдохновения. Здесь, помимо кабинета, вы обнаружите светлую и просторную столовую, где можно проводить вечеры в уютной обстановке, а также уникальная зона отдыха. А огромная кухня сразу же уводит вас на террасу и летнюю столовую - идеальное место для уединенных ужинов под старым дубом.

3 этаж - это настоящий приют для комфортного отдыха каждого члена семьи. Здесь вы найдете две хозяйские спальни, их привлекательные гостевые ванные комнаты и, конечно же, полюбуется прекрасным видом со своей собственной террасы.

4 этаж, который идеально подойдет для бильярдной комнаты или просто как личное пространство, предлагает свою собственную гостиную зону, тихую спальню и отдельный санузел.

А еще вы не найдете равных этому месту, когда узнаете, что в цокольном этаже находятся винный погреб, оригинальная тайная комната и даже подземный ход, соединяющий главный дом с гаражом и Домом для персонала.

Вы так давно мечтали о человеке, который бы с заботой оглядывал за вашими розами? Как насчет садовника и горничной, которые найдут свое пристанище и роль в этом волшебном уголке? Они будут рады создавать для вас идеальную атмосферу, а садовник даже доставит вам бутылочку роскошного Шабли из винного погреба на ужин. Думаете, дети будут раздражаться отсутствием подогреваемого бассейна? Абсолютно нет! Им также будет доступен этот райский уголок.

Приятным сюрпризом станет наличие отдельного кабинета для главы семьи, а бабушкам достанется великолепная возможность запечь пирожки на огромной кухне, где каждый сможет раскрыть свой потенциал.

А ещё, всего лишь в 15 минутах ходьбы, вы найдете детский сад, школу и магазин, где всегда можно найти свежие продукты.

Если рай на земле, то он обязательно находится здесь, в Мацесте. Потому что это место подтверждает дача "отца народов", которая находится поблизости.

Чувствуете, как сердце ваше бьется настоящими струнами? Не упускайте возможности - звоните прямо сейчас и сделайте этот дом своим!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Новая Мацеста, Береговая улица