Красивый дом с видом на море и лес

ID: 68220 Обновлено: 07.11.2023 г.
Сочи, Лазаревский район, село Верхнеармянское Лоо, Краснооктябрьская улица На карте
  1. Цена 38 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 5 000 м
  4. Отделка Частичная отделка
  5. Количество санузлов 4
  6. Водоснабжение Природный
  7. Канализация Септик
  8. Газификация Природный
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 450 м²
  3. Площадь участка 10.33 соток
  4. Тип дома Монолит
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Природный
  7. Целевое назначение ЛПХ

Подробное описание

Дом, в котором живет счастье!
Земельный участок для строительства дома выбирался очень долго и с большим пристрастием - нужно было учесть большое количество разных факторов!!! Но, такой участок был найден. Это, действительно, редчайшее сочетание несочетаемых факторов: идеальный широкий фасад с 2 подъездными путями, дом расположен в самом центре поселка, большой земельный участок - 10,33 сотки, с одной стороны , а с другой - великолепные видовые характеристики на море, горы и лес !!! От видовых характеристик просто захватывает дух!!! прямо рядом с домом расположен очень красивый, облагороженный источник с живой водой, который так хорошо знаком и любим, как жителями ,так и гостями ЛОО. Возле одного из подъездов к дому расположен старенький дом 1936 года постройки, который специально не сносили и его можно реконструировать и выстроить либо гостевой дом, либо коммерцию и т.д. Перед домом свободная площадка, где можно установить бассейн. На участке максимально сохранены плодовые деревья. Так же в 50 м от дома остановка общественного транспорта, аптека ,магазины, школа , детский садик - все это в доступности.

Планировка:
ЦОКОЛЬ С ОКНАМИ - спортзал, 2 спальни, сан. узел, котельная, огромный холл.
1 ЭТАЖ - просторный холл с местом для гардеробной, спальня, с/у, подсобное помещение, кухня, огромная гостиная , светлая с панорамными окнами и выходом на балкон, огромная терраса.
2 ЭТАЖ - 4 спальни ,3 сан. узла, гардеробная, великолепная видовая открытая терраса.
Отдельно хочу отметить качество строительства дома, оно осуществлялось под строгим профессиональным контролем. .Все коммуникации - центральные, вплоть до природного газа! В доме проведена внешняя отделка ,внутренняя отделка сделана на 80 % - стены идеально ровные и подготовлены к финишной отделке, установлены потолки, проведена вся электрика, полностью готовы сан. узлы . В гостиной есть место под камин. Гостиная очень красивая просторная, видовая и соткана из света! Стиль дома - современный , главным преимуществом является изысканная архитектура, благородные цветовые решения во внешней отделке, панорамные окна и просторные видовые террасы, где можно наслаждаться видами за вечерним чаем или встречая рассвет!!! Могу сказать, что дом обладает каким-то необъяснимым очарованием.....
Оба дома и земельный участок оформлены в собственность!!!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, село Верхнеармянское Лоо, Краснооктябрьская улица