Комплекс : жилой дом и гостиница на 9 сотках

ID: 52441 Обновлено: 13.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Молдовка село, Ивановская улица На карте
Стоимость 76 000 000 ¤
  • Площадь строения 450 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отопление Газ
  • Отделка Хорошее
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 76 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 7 000 м
  4. Отделка Хорошее
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Есть
  7. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 450 м²
  3. Площадь участка 9 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести этот удивительный дом на Ивановской улице, в микрорайоне Молдовка село, Адлерского района. Это два прекрасных строения, расположенные на земельном участке площадью 9 соток.

Основной жилой дом имеет площадь 150 квадратных метров и предлагает вам ошеломляющий интерьер. Внутри дома вы найдете все, что нужно для комфортного проживания. Каминная зона создаст атмосферу уюта и тепла. Кабинет предоставит вам пространство для работы или учебы. Просторная кухня станет местом семейных завтраков и ужинов. А комнаты для отдыха и зимний сад станут вашим уголком покоя и релаксации.

При выходе из дома вы будете встречены отдельным строением, которое поразит вас своей функциональностью и красотой. Первый этаж этого строения - библиотека, где вы сможете насладиться чтением в уютной обстановке. На втором этаже расположена открытая терраса с летним кинотеатром. Здесь вы сможете наслаждаться прекрасными летними вечерами, смотря любимые фильмы под открытым небом.

Для любителей садоводства на территории участка имеется капитальная теплица площадью 50 квадратных метров с автоматическим проветриванием. Вы сможете выращивать свои собственные овощи и цветы прямо у себя дома. А на открытой территории участка уже посажены садовые деревья, кустарники и цветы, чтобы вы могли наслаждаться красотой и ароматом природы.

Гостевой дом, расположенный на первой линии, станет идеальным местом для принятия гостей или сдачи в аренду. Он имеет отдельный вход и полностью готов к проживанию. Фасад здания полностью отделан, а внутреннее пространство выполнено в чистовой отделке. Гостиница также имеет свой собственный дворик, частично покрытый навесом, где гости смогут насладиться свежим воздухом и приятной компанией.

Это действительно эксклюзивное предложение, которое нужно увидеть своими глазами! Позвоните нам прямо сейчас и мы организуем просмотр этого уникального дома для вас. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного имущества!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Молдовка село, Ивановская улица