Дом

ID: 39819 Обновлено: 31.01.2020 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Звездная улица
  • Этажность 2
  • Отделка Ремонт
Консультация по объекту:
  1. Этажность 2
  2. Отделка Ремонт
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь участка 21 сотка

Подробное описание

Дом в Средиземноморском стиле евро -минимализм район совхоз Приморский (Хоста).

Площадь дома 265 кв метров (собственность) площадь участка 21 сотки - в собственности -ИЖС - вода центральная - электричество центральное - газ центральный - канализация- рекомендованный водоканалом с документами септик глубокой переработки на 12 персон ( ни к чему прикасаться не нужно полностью автономный вызов ассенизатора не требуется)

Дом 2-х этажный деревянный каркасно- брусовый год постройки - МАЙ 2015 с односкатной крышей полный термос с прекрасно расчитанной вентиляцией поэтому в доме пахнет деревом ( летом -прохладно зимой - тепло - в доме всего 4 кондиционера на 3 на 2 этаже в спальных комнатах и 1 на первом этаже - хватает 100 % )

Вкруговую дома 3 выходные террасы на террасной доске БЕЛЬГИЯ общ пл -170 Автоматические ворота 5 метров шириной.

Крытая стоянка на 3 авто во дворе ещё штук пять поместиться всё выложено природным камнем почти 600 м кв

1 этаж-холл сан узел бытовая комната кабинет спальная зал студио- кухня

2-этаж-холл санузел 4 спальных комнаты каждая с выходом на свой балкон с видом на море и видом на большой участок примерно 21 сотка

Видеодомофон с электро- замком на воротах - видео наблюдение в доме и по периметру всего дома с записью противопожарная сигнализация - Охранная сигнализация с выводом на телефон .

Триколор в 3 х комнатах со своими ресиверами.

Электро генератор на 6 500 вт автоматический на случай отключения ( всё делает сам даже подходить не надо ).

На всякий случай ёмкость для питьевой воды на 2 тонны со всеми фильтрами -электро водо замки ( в случае протечки где либо всё перекрывается автоматически).

Сад 24 дерева всё высажено спецами и цитрусовые и косточковые Пальмы испанские и на участке и на входе все с ночной разноцветной подсветкой.

Детская площадка с горками качелями.

Авто пробок не бывает находится точно посередине между Сочи центр и Адлер Аэропорт до остановки общественного транспорта 200 метров до моря 700 метров высота от уровня моря 127 м Мыс Видный ( влажности нет так как хорошо продувается ).

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета