Дом, 540 м²

ID: 28196 Обновлено: 11.04.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Новый Сочи, Рахманинова переулок На карте
Стоимость 100 000 000 ¤
  • Площадь строения 540 м²
  • Этажность 4
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отделка Хорошее
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 100 000 000 ¤
  2. Этажность 4
  3. Расстояние до моря 500 м
  4. Отделка Хорошее
  5. Количество санузлов 4
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Есть
  8. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 540 м²
  3. Площадь участка 5 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию шикарный дом в престижном районе Сочи. Расположенный на Рахманинова переулке, в микрорайоне Новый Сочи, этот дом идеален для тех, кто ценит комфорт и роскошь.

С общей площадью 540 квадратных метров, этот дом предлагает просторные и уютные помещения для всей вашей семьи. Внутри вы найдете 12 комнат, 4 санузла и 4 балкона с великолепным видом на окружающую природу. Каждая комната украшена с большим вниманием к деталям, а ремонт выполнен в современном стиле.

Кроме того, дом поставляется с мебелью, что позволит вам сразу почувствовать себя как дома. Вы сможете наслаждаться открытым видом из окон и проводить время на балконах, наслаждаясь свежим воздухом и живописными видами.

Ваша семья будет рада иметь свой собственный двор с ландшафтным озеленением, где вы сможете проводить время на свежем воздухе и отдыхать после долгого рабочего дня. Также в доме есть гараж, где вы сможете безопасно хранить свой автомобиль.

Близкое расположение к морю - всего 500 метров - делает этот дом идеальным выбором для тех, кто хочет наслаждаться прогулками по пляжу и морскими видами. Вы сможете добраться до пляжа всего за 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта также находится в 15 минутах ходьбы, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом в Сочи. Он идеально подходит как для большой семьи, так и для ведения гостиничного бизнеса. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации или организовать просмотр этого уникального объекта недвижимости. Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор и сделать вашу мечту о собственном доме реальностью.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Новый Сочи, Рахманинова переулок