Трехуровневый современный коттедж в экологически чистом, живописном уголке города Сочи.
Из окон дома и с участка открывается великолепный вид на море и центр Сочи. Чистый, свежий воздух, тихое, уединённое место и близость к центру города- преимущества дома.
До центра г. Сочи 10-15 минут езды, до Аэропорта 30 минут.
На первом уровне дома предполагалось расположить сауну, бильярдную, спортзал. Второй уровень - для хозяев: просторный каминный зал, с выделенной зоной кухни-столовой и хозяйская спальная комната с гардеробом и индивидуальной ванной, также здесь расположены гостевой санузел и кухня. На третьем уровне расположены три просторных комнаты, две из которых с балконами и одна с детской комнатой.
Во дворе имеется зона для отдыха, бассейн, площадка для спортивных игр, участок предусмотрено засадить деревьями по вкусу, построить теплицы, сделать свой сад. Скважина. Собственная подстанция и выделанная линия. Газ в доступности - 250 метров. Отличное место для проживания и отдыха большой и дружной семьи!