Представляем вашему вниманию уникальный дом в престижном микрорайоне Новый Сочи, расположенный на Политехнической улице, всего в 500 метрах от моря.
Этот четырехэтажный дом площадью 980 м² с террасами и балконами предлагает свободу в планировке благодаря черновой отделке.
Идеальное местоположение в Центральном районе, рядом с санаторием Русь, делает его привлекательным как для проживания, отдыха, так и для коммерческого использования.
Дом расположен на земельном участке площадью 10 соток с закрытой территорией и удобным подъездом через шлагбаум. В окружении роскошные коттеджи, создающие атмосферу уюта и безопасности.
На территории предусмотрена парковка.
Все необходимые коммуникации уже подключены: свет, вода, канализация и газ. Прекрасная возможность для создания частного дома, гостиницы или доходного дома. Дом и земельный участок оформлены на одного собственника, все документы в порядке. Не упустите шанс стать владельцем этой великолепной недвижимости в сердце Сочи!
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.