Дом

ID: 58507 Обновлено: 16.04.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Верхневесёлое, Блинова улица На карте
Стоимость 21 000 000 ¤
  • Площадь строения 155 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Монолит
  • Отделка Ремонт
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 21 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Расстояние до моря 2 500 м
  4. Отделка Ремонт
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Септик
  7. Газификация Возможно подключиться
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 155 м²
  3. Площадь участка 4.2 сотки
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы разделяем ваши представления о комфортной жизни и воплощает их как на уровне общей концепции жилого пространства, так и в мельчайших деталях.

Жилой дом построен в уединенном и тихом месте, где вы можете проводить время с семьей или встречаться с близкими и друзьями.


ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ СДЕЛКИ!

Квартал с индивидуальными жилыми домами построен в уединенном и тихом месте, где вы можете проводить время с семьей или встречаться с близкими и друзьями.

Дом в современном коттеджном посёлке на три дома. Идеально подойдёт для круглогодичного комфортного проживания семьи из четырёх-пяти человек.
Воспользуйтесь свободным временем и приезжайте на просмотр!
Дом площадью 147,2 м2 Участок земли 4 сотки. Высокое качество отделки! Только экологически чистые и безопасные материалы. Первый этаж-теплые полы. Грамотно распланированные помещения. Терраса с прямым видом на море и горы. До моря 2000 метров.
Цена актуальна для данного этапа строительства, как на фотографиях. Застройщик продолжает благоустройство дома, планирует ландшафтное озеленение, поставить хороший забор. Установит бассейн. После введенных улучшений, цена вырастет и обсуждается с застройщиком.
Рядом школа 66, магазины, автобусная остановка.
Если Вам необходимо купить дом, виллу, коттедж, коммерческую недвижимость-пожалуйста обращайтесь. Вы можете оставить прямо сейчас заявку. Я лично встречусь с Вами для консультации. Дам всю необходимую информацию, отвечу на вопросы, после чего у Вас, наверняка, возникнет понимание реальной ситуации на рынке недвижимости Сочи, возможной цены, сроков покупки. Вы сможете выбрать решение, которое эффективно именно для Вас. Я работаю в профессиональной компании, где все процессы отлажены, поэтому я могу проводить подобные встречи и предоставлять достоверную информацию своим клиентам.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Верхневесёлое, Блинова улица