СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! На 900 000 руб. (Переезд).
СРОЧНО 🔥🔥🔥
На продаже экологически чистый дом - дача с пропиской !
Дом построен в 2013 году из натурального сруба. Хостинский район, ул. Сухумское шоссе, СНТ "Рассвет", напротив пансионата "Автомобилист" в непосредственной близости от моря (всего 1000 м). Этот дом - дача идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и близость к инфраструктуре.
Участок - 5 соток, ровный, огорожен, солнечный, высажен изумительный сад из 15 цитрусовых деревьев, множество цветов, плодоносящие кустарники: малины, смородины, крыжовник.
Атмосферный, деревянный дом - 70 кв.м.,состоящий из цокольного бетонного этажа, и двух жилых этажей.
Цоколь- кухня;
1 этаж- гостиная с камином и спальня;
2 этаж - просторная спальня с двумя окнами.
Прямой вид на море с участка 🌊
Коммуникации: Свет - 15 кВт. Вода - центральная, газ по границе, канализация - септик.
Помимо основного дома на участке есть гостевой домик площадью 25 кв.м., где вы сможете принимать гостей или использовать его по своему усмотрению.
Дом и участок в собственности, прописка. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.