Дом, 500 м²

ID: 73655 Обновлено: 01.04.2024 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Мамайский Перевал, Тамбовский переулок улица На карте
Стоимость 55 000 000 ¤
  • Площадь строения 500 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Блочный
  • Отопление Газ
  • Отделка Среднее
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 55 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Расстояние до моря 2 000 м
  4. Отделка Среднее
  5. Количество санузлов 5
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Септик
  8. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 500 м²
  3. Площадь участка 11.4 соток
  4. Тип дома Блочный
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы предлагаем уникальное предложение для тех, кто ищет просторный и функциональный дом с возможностью развития собственного бизнеса. Наш объект находится в престижном районе Лазаревского района, на улице Тамбовский переулок, в микрорайоне Мамайский Перевал.

Этот прекрасный дом имеет общую площадь 500 квадратных метров и расположен всего в 2 километрах от моря. Он идеально подходит для тех, кто мечтает о своем собственном гостевом доме или мини-гостинице.

Одно из основных преимуществ этого объекта - его уникальное расположение. Дом находится на первой линии улицы, с двух сторон имеется удобный заезд. Это дает вам возможность развить бизнес на улице Славы, например, открыть магазин, СТО или пекарню.

Дом на улице Тамбовский переулок, площадью 500 квадратных метров, может быть легко перепланирован под номера для сдачи. В нем уже есть комнаты, которые успешно сдаются. Также на участке имеются два двухэтажных дома. Первый дом разделен на три квартиры, которые можно сдавать, а второй дом имеет две отдельные части с отдельным входом.

Участок имеет площадь 11,4 сотки и на нем высажен сад. Коммуникации, такие как электричество (15 кВт), центральное водоснабжение и септик для канализации, уже подключены. Отопление осуществляется с помощью газового котла.

Это отличное предложение не только для тех, кто хочет постоянно проживать в этом просторном доме, но и для тех, кто хочет развивать свой собственный бизнес. Не упустите возможность приобрести этот объект недвижимости. Звоните нам прямо сейчас! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр этого уникального дома.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Мамайский Перевал, Тамбовский переулок улица