Дом, 224.4 м²

ID: 72769 Обновлено: 01.02.2024 г.
Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Мичурина улица На карте
  1. Цена 28 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 4 500 м
  4. Отделка Хорошее
  5. Количество санузлов 3
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Септик
  8. Газификация Возможно подключиться
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 224,4 м²
  3. Площадь участка 5.3 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Электрическое отопление
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение Садоводство

Подробное описание

Дом в спальном районе Сочи!
Домовладение расположено в спальном, Адлерском районе в селе Каштаны. Село находится на крайнем юге края, в предгорной зоне к востоку от Хосты, около реки Кудепста. Рельеф местности в основном холмистый с ярко выраженными колебаниями относительных высот.
Главное, что надо отметить - это шикарная двуполостная асфальтная дорога ведущая к дому, без резких спусков и подъёмов! Дом, площадью 224,4 кв.м. расположен на земельном участке 5,3 сотки (категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешённого использования: Садоводство). Дом строили с нуля, со всей разрешительной документаций и проектами. Дом введен в эксплуатацию, стоит на кадастровом учете, присвоен адрес.
Основные характеристики дома: конструктив дома - монолитный каркас с газоблочным заполнением; утеплитель дома- базальтовая плита (Технониколь) 50 мм; внешняя отделка дома - декоративная штукатурка Короед; кровля- двух скатная, мягкая черепица (Шинглас).
Коммуникации дома: водоснабжение - скважина (глубина 90 метров) - документация имеется; канализация - ЛОС; водоотведение, ливневки - центральное; электричество - 15кВт; отопление - электрическое, теплые водяные полы; газоснабжение - получены технические условия, есть возможность подключится; интерне- оптоволоконный кабель заведен в дом.
Преимущества дома: полностью с ремонтом и мебелью; 2 парковочных места; подогреваемый бассейн 8х4; ландшафтное озеленение; лаундж зона просторная терраса с панорамным видом на горы и частично море; панорамное остекление; достойное соседство.
Планировка дома: 1 этаж - просторная кухня гостиная с выходом в Лаундж зону и бассейну, гостевой санузел, душ, котельная; 2 этаж - 4 спальные комнаты, санузел с душевой; 3 этаж - большое помещение свободного назначения, которое очень грамотно зонировано с подведением мокрой зоны , с выходом на террасу, большой санузел.
Оформление: договор купли продажи, наличный, безналичный расчет, ипотека. тип недвижимости: жилой дом; сумма в договоре: неполная.
В пешей доступности остановка общественного транспорта (129 маршрут ходит от остановки Ж/Д вокзал Хоста), магазины. Расстояние до морской набережной - 4500 метров.
Продажа в с вязи с переездом. БЕЗ ТОРГА. Таких предложений больше нет, звоните!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Мичурина улица