Пpодаётся таунxаус (долeвая) 202 кв. м. в 13-ти минутax езды oт цeнтpa, в c. Пластункa.
Красивейшие виды на горы и долину реки.
Активно развивающийся район, школа, сетевые магазины.
Остановка 200м от дома.
Три этажа, общей площадью 202 м.кв.,
Первый этаж: коридор, кухня, гостиная - 26 м. кв, совмещённый туалет-ванная, прачечная.
Второй этаж: две изолированные спальни по 14 м. кв. и просторный зал с камином - 24 м.кв, застеклённый балкон.
Третий этаж: большой зал с камином (45,4 м. кв, используется как спортзал и место для веселых праздников) и свободная открытая лоджия с потрясающими видами - 21 м. кв.
На цокольном этаже мастерская-кладовка 19 м. кв.
Во дворе баня (28 м. кв, черновая), летняя кухня, бассейн (20 м. кв, черновая).
Земельный участок 5,7 соток.
Газ, отопление - котёл Вudеrus. Своя скважина 30м. Канализация ЛОС. Минимальные коммунальные платежи.
В саду кроме цветов: малина, смородина, ежевика, виноград, мандарин, киви, инжир, мушмула, фундук, черешня, яблоня, груша.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.