Уютный и просторный дом площадью 200 м² на Батумском шоссе - идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие.
Этот дом подарит вам свободу для создания жилого пространства по своему вкусу и станет настоящим семейным гнездом. Расположенный на 5,2 сотках , в тихом районе, дом обеспечивает уединение и отдых от городской суеты, при этом всего в 15 минутах езды от моря - наслаждайтесь свежим морским бризом и пляжным отдыхом в любое время.
Коммуникации: электричество 15 кВт, вода, ЛОС, газ-возможность подключения, интернет.
Удобная транспортная доступность и комфортная инфраструктура делают этот дом отличным выбором как для постоянного проживания, так и для отдыха.
В качестве расчета за объект, готовы рассмотреть квартиру в центральном Сочи.
Не упустите шанс подарить своей семье уют и качество жизни - ваш новый дом ждет вас!
📞 Звоните, пишите! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.