Дом, 180 м²

ID: 74181 Обновлено: 04.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Мичурина улица На карте
Стоимость 20 000 000 ¤
  • Площадь строения 180 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Блочный
  • Отопление Электрическое отопление
  • Отделка Ремонт
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 20 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Расстояние до моря 7 000 м
  4. Отделка Ремонт
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Септик
  7. Газификация Возможно подключиться
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 180 м²
  3. Площадь участка 11 соток
  4. Тип дома Блочный
  5. Отопление Электрическое отопление
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ЛПХ

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию уникальное домовладение в селе Каштаны, Хостинском районе. Этот прекрасный двухэтажный дом с общей площадью 180 квадратных метров расположен на большом земельном участке с потрясающим видом на горы.

Первый этаж дома уже готов к проживанию - здесь вы найдете кухню-гостиную, кабинет, две уютные спальни и совмещенный санузел. Второй этаж предлагает свободную планировку, открытый большой балкон и отдельный вход через внешнюю лестницу. В мансарде вы также найдете много пространства для реализации своих творческих идей.

В доме есть все необходимые коммуникации - электричество с мощностью 15 кВт, вода из скважины, канализация с очистными сооружениями, а также газ по границе участка.

Участок, площадью 11 соток, украшен прекрасным садом с яблонями, мушмулой, вишней, сливой и виноградом. Здесь вы сможете наслаждаться красотой природы и ароматом цветов, наслаждаясь одновременно морским и горным воздухом.

Дом имеет удобное расположение - до моря всего 7000 метров, а до асфальтированной дороги, которая ведет к вашему дому, всего несколько шагов. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта и магазины для вашего удобства.

Это прекрасное предложение, которое не стоит упускать! Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем показ этого замечательного дома для вас. Поторопитесь, ведь такая возможность не встречается каждый день!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Мичурина улица