Уютный двухэтажный дом 170 м² с бассейном на Форелевой в живописном районе Казачий Брод (Адлерский район). 10 минут до аэропорта, 20 минут до Красной Поляны, 10 минут до Олимпийского парка.
Дом расположен в селе Казачий Брод Адлерского района Сочи. Это небольшое сельское поселение в предгорьях Западного Кавказа, расположенное на Старой Краснополянской дороге . Район находится в окружении живописных гор и лесов, при этом отличается отличной транспортной доступностью.
В шаговой доступности:
Отзывы гостей: «место с потрясающими видами», «невероятные панорамы» .
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - ОТЛИЧНАЯ
ДОМ - 170 М², ДВУХЭТАЖНЫЙ, С БАССЕЙНОМ
Дом двухэтажный, просторная территория. Собственный бассейн на улице, где можно наслаждаться отдыхом в любое время года. Из окон открывается великолепный вид, который станет украшением каждого вашего дня.
Дом порадует вас просторной территорией и продуманной планировкой. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.
ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ
Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни расположена рядом с домом. Казачий Брод входит в состав Большого Сочи и имеет регулярное автобусное сообщение с Адлером и другими районами .
До моря - быстрая доступность через Адлер, Олимпийский парк и Имеретинскую набережную (13 минут на машине).
📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.