Вилла 460 кв.м. Горки-11

ID: 69024 Обновлено: 13.09.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Ручей Видный улица На карте
  1. Этажность 2
  2. Расстояние до моря 2 000 м
  3. Отделка Черновая
  4. Водоснабжение Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 460 м²
  3. Площадь участка 14 соток
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Вилла расположена в КП Ручей Видный (Хоста) - ультрасовременный коттеджный поселок премиум-класса в Hi-Tech стиле. Панорамные виды на море! Закрытая территория клубного типа, видеонаблюдение, въезд через пост охраны (2 КПП). Локация виллы славится своей тишиной, спокойствием и полной изоляцией от суеты и шума, этот район считается самым респектабельным при рассмотрении прибрежной части Большого Сочи. До моря 1500 метров. До центра Сочи 15 минут на автомобиле. До Олимпийского парка 20 мин на автомобиле.
Характеристики виллы: - раздвижной алюминиевый профиль Shuko. Система энергоснабжения и шумоподавления; - территория с ландшафтным озеленением; - бассейн 12 метров с системой фильтрации, очистки и подогрева воды; - комбинированные утепленные фасады с системой водоотведения и продуманной дренажной системой террас и придомовой территории; - высота потолков 3,5 м; - центральные коммуникации.
Юридическая чистота! Звоните в приходите смотреть!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Ручей Видный улица