Продажа эксклюзивного дома!

ID: 68339 Обновлено: 25.04.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Верхневесёлое, Ворошиловградская улица На карте
Стоимость 250 000 000 ¤
  • Площадь строения 400 м²
  • Этажность 4
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отопление Газ
  • Отделка Хорошее
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 250 000 000 ¤
  2. Этажность 4
  3. Расстояние до моря 2 500 м
  4. Отделка Хорошее
  5. Количество санузлов 4
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Есть
  8. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 400 м²
  3. Площадь участка 7.5 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение Садоводство с правом ИЖС

Подробное описание

Мы рады представить вам этот уникальный объект недвижимости - дом, который просто захватывает дух. Расположенный на Ворошиловградской улице, в микрорайоне Верхневесёлое, Адлерского района, этот дом идеально подойдет для тех, кто мечтает о жизни рядом с морем.

С самого первого взгляда вы поймете, что этот дом - произведение искусства. Проект и ремонт были выполнены известным московским дизайн-бюро, и каждая деталь была продумана до мелочей. Великолепный вид на море и Олимпийский парк добавляют этому дому уникальности и привлекательности.

Дом имеет общую площадь 400 квадратных метров и предлагает вам все необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня-гостиная станет идеальным местом для встреч с друзьями и семейных посиделок. В доме также есть лаундж зона, где вы сможете расслабиться и насладиться атмосферой уюта. Во дворе- бассейн.

Четыре спальни и четыре санузла, включая три с душем и одну с ванной, позволят всем членам вашей семьи наслаждаться приватностью и комфортом. Весь дом полностью готов к проживанию - везде выполнен ремонт, основа дома надежна и поддерживается 16 сваями, а плиты и перекрытия выполнены из железобетона с двойным армированием.

Не менее важным является расположение этого дома. Всего в 3 минутах езды на машине находится федеральная трасса, что обеспечит вам удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Олимпийский парк находится всего в 10 минутах езды, что позволит вам наслаждаться мероприятиями и развлечениями, которые предлагает этот уникальный район.

Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома. Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Мы уверены, что этот дом станет вашим уютным уголком на побережье и прекрасной инвестицией в ваше будущее.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Верхневесёлое, Ворошиловградская улица