Дом, 687 м²

ID: 26420 Обновлено: 18.03.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Макаренко, Голенева улица На карте
Стоимость 200 000 000 ¤
  • Площадь строения 687 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Монолит
  • Отопление Газ
  • Отделка Ремонт
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 200 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 3 000 м
  4. Отделка Ремонт
  5. Количество санузлов 5
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Есть
  8. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 687 м²
  3. Площадь участка 6 соток
  4. Тип дома Монолит
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы предлагаем Вашему вниманию элитный дом, расположенный на Голенева улице, в микрорайоне Макаренко, Центральном районе города Сочи. Этот прекрасный дом находится в уютном и спокойном месте, а при этом имеет отличную транспортную доступность, позволяющую легко добраться до любой точки города.

Площадь дома составляет 687 квадратных метров, и включает в себя 4 просторные спальни, 5 санузлов, 3 гардеробные, каминный зал, 2 кухни, гостиную и прачечную с балконом для сушки. В доме также имеется своя котельная, что обеспечивает независимость в отопительном сезоне.

Под домом расположен гараж на 6 машин с двойными автоматическими воротами, что обеспечивает безопасное и удобное хранение автомобилей. Весь дом обставлен мебелью из массива дерева, а в каминном зале установлена мебель ручной работы, что придает ему особый шарм и уют. В отделке дома использованы только самые качественные материалы, такие как мрамор, оникс, двери и панели от фирмы "Garofoli", а также керамогранит. Вся бытовая техника в доме - лучшая в своем классе и производства мировых брендов.

Из кухни есть выход на уютную террасу, где расположена зона барбекю с маркизой и фонтаном. С эксплуатируемой кровли открывается шикарный панорамный вид на море и город, который не оставит Вас равнодушным.

Во дворе дома Вы найдете бассейн с подогревом, подсветкой и аттракционами, что позволит Вам комфортно наслаждаться отдыхом и развлечениями прямо у себя дома. Также во дворе выполнено ландшафтное озеленение с очень красивой подсветкой, что создает атмосферу уюта и гармонии.

Все коммуникации в доме городские, а в гараже имеются резервные баки с водой на 600 литров, узел обслуживания бассейна и подключение для генератора, что обеспечивает комфортное проживание даже в случае аварийного отключения электричества.

Дом также оборудован централизованной системой кондиционирования, системой видеонаблюдения и охраны, что обеспечивает Вашу безопасность и спокойствие.

Мы готовы обсудить условия, и возможен торг. Этот дом - отличная возможность создать свою собственную идеальную жизнь в самом сердце Сочи. Не упустите шанс приобрести этот прекрасный объект недвижимости, который станет идеальным местом для Вашей семьи и наслаждения жизнью у моря.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Макаренко, Голенева улица