Дом, 606 м²

ID: 72500 Обновлено: 10.07.2026 г.
Дагомыс, Лазаревский район, Больничная улица На карте
Стоимость 110 000 000 ¤
  • Площадь строения 606 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Монолит
  • Отопление Газ
  • Отделка Под чистовую отделку
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 110 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 800 м
  4. Отделка Под чистовую отделку
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Есть
  7. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 606 м²
  3. Площадь участка 7 соток
  4. Тип дома Монолит
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Эксклюзивный особняк 606 м² с лифтом и видом на море в Дагомысе (Лазаревский район). Четырехэтажный дом в классическом стиле с цокольным и мансардным этажами, предчистовая отделка. Озеленение, дренаж, фонтан, парковка.

Особняк расположен в живописном, утопающем в зелени микрорайоне поселка Дагомыс. Это престижная локация с потрясающими видами на море, в окружении красивых новых домов и элитного коттеджного поселка. Хороший подъезд и развитая инфраструктура.

ДОМ - 4 ЭТАЖА, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Площадь дома - 606 м². Четырехэтажный особняк в классическом стиле с цокольным и мансардным этажами. Великолепный вид на море открывается уже с первого этажа. Для удобства проживающих спроектирован и установлен лифт.

Дом продается в предчистовой отделке, что означает полную свободу для реализации самых смелых фантазий в дизайне и обустройстве интерьера.

Все коммуникации в дом уже заведены и подключены: газ, электричество, водоснабжение, центральная канализация.

УЧАСТОК - 7 СОТОК, БЛАГОУСТРОЕН
Дом расположен на земельном участке площадью 700 м² (7 соток). Выполнено озеленение с прокладкой дренажной системы, оборудован фонтан и площадка для стоянки автомобилей.


ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ
Дагомыс - развитый курортный поселок с полной инфраструктурой. В шаговой доступности - магазины, кафе, аптеки, детские сады, школы, санатории.

Удобный подъезд к дому, хорошая транспортная доступность. До центра Сочи - 10-15 минут на автомобиле, до аэропорта Адлер - 25-30 минут.

Великолепный вид на море открывается с первого этажа дома. До пляжей Дагомыса - быстрая доступность на автомобиле.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА
Идеальный пакет документов - полная юридическая чистота и безопасность сделки.

📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Дагомыс, Лазаревский район, Больничная улица