Дом, 496.7 м²

ID: 59017 Обновлено: 26.03.2025 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Ландышевая улица
Стоимость 60 000 000 ¤
  • Площадь строения 496,7 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отопление Газ
  • Отделка Черновая
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 60 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Отделка Черновая
  4. Количество санузлов 3
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Есть
  7. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 496,7 м²
  3. Площадь участка 4.2 сотки
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Новый дом с бассейном и панорамным видом на море. Эксплуатируемая крыша, двойной свет в самом доме, просторные, светлые комнаты, возможность сделать ремонт в своем вкусе.
Звоните, договоримся о просмотре.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

В нашей базе недвижимости вы найдете более 100 элитных домов в Сочи. Цена самого дешевого составит 25 000 000 рублей, самого дорогого — почти 500 000 000 рублей. В наличии дома площадью от 170 до 1500 м². Также в продаже имеются недостроенные объекты, гаражи, эллинги.

Чтобы не потеряться в разнообразии — воспользуйтесь поисковым фильтром. Изучите информацию по каждому отобранному объекту: подробное описание, фотографии, расположение на карте.

Или обратитесь за помощью к нам. Мы сопроводим вас на всех этапах сделки и поможем купить элитный коттедж, в том числе в ипотеку.