Нежилое помещение

ID: 84852 Обновлено: 25.02.2026 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Пластунская На карте
Стоимость 22 500 000 ¤
  • Площадь строения 111,5 м²
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 22 500 000 ¤
  2. Этажность 5
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Газификация Есть
  6. Подъезд к участку да
  7. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 111,5 м²
  2. Площадь участка 10 соток
  3. Отделка Ремонт
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Наличие насаждений Ландшафтное озеленение
  7. Год постройки 2012

Подробное описание

Продается нежилое помещeниe с отличным новым ремонтом площадью 111 м2 пoд рaзличные виды деятельности нa 2 этажe отдельно стоящeго здaния. Пoдoйдет для офиcа, дeтcкого caдa, мeдицинских кабинетов небольшой клиники, интернет магaзинa, салона красоты, фотocтудии, квартиpы и т.д. Раньше использовалось в качестве стоматологической клиники.

Здание расположено в удачном для ведения дел месте на пересечении улиц Пластунская, Барановский виадук.
Рядом находятся густонаселённые жилые микрорайоны (Макаренко, ЖК "Раз Два Три", КСМ, Раздольное и т.д.), садики, школы, ВУЗы, мед. учреждения и прочее.
Транспортная доступность - отличная, в пару минутах езды:
- Краснодарское кольцо (выезд в центр на ул. Конституции СССР, на ул. Транспортную, Донскую, Пластунскую)
- Барановский виадук (развязка в направление Дагомыса с одной стороны и Адлера с другой со съездами на ул. Транспортную, Ясногорскую, мкр. Мацеста, Ахун).
Придомовая территория представляет собой огороженную территорию с озеленением, с небольшой парковкой для автомобилей, на первом этаже здания расположен ресторан и игровой компьютерный клуб.
О помещении:
Распланировано в большой холл с зоной ресепшен, санузел, и пять отдельных помещений.
На полу - плитка, стены окрашены, панорамное остекление в двух помещениях
Коммуникации центральные. Газовое отопление обеспечивает низкие коммунальные платежи и стабильный спрос на аренду круглый год.
Статус: нежилое помещение, возможно перевести в жилое, так как с третьего по пятый этаж в доме расположены жилые помещения.
Один собственник - решение принимается быстро

  • Документы готовы - возможна оперативная сделка
  • Собственник настроен на продажу, адекватный торг возможен

📞 ЗВОНИТЕ ДЛЯ ПОКАЗА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! Покажем в удобное время и ответим на все вопросы о районе и документах.

Объект реальный и готов к продаже.
За подробностями звоните!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Пластунская