Нежилое помещение

ID: 76209 Обновлено: 12.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Курортный проспект На карте
Стоимость 375 000 000 ¤
  • Площадь строения 317 м²
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 375 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Подъезд к участку нет
  1. Площадь строения 317 м²
  2. Отделка Ремонт
  3. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  4. Год постройки 2006

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию коммерческую недвижимость на Курортном проспекте, в микрорайоне Хоста, Хостинском районе. Этот объект идеально подходит для любого бизнеса, который стремится быть ближе к морю. Расстояние до пляжа всего 800 метров, что делает его местоположение особенно привлекательным.

Наш объект недвижимости обладает всеми необходимыми преимуществами для успешного ведения бизнеса. Он просторный и функциональный, что позволит вам реализовать любую идею. Кроме того, его расположение позволит вам привлечь больше клиентов, которые будут наслаждаться близостью к морю и красивыми пейзажами.

Этот коммерческий объект предлагает множество возможностей для развития вашего бизнеса. Вы можете использовать его как ресторан, кафе, магазин или офис. Просторные помещения и хорошее освещение обеспечат комфортное пребывание для ваших клиентов. Большие окна позволяют максимально использовать естественный свет и создать уютную атмосферу.

Кроме того, наш объект недвижимости находится в непосредственной близости от других коммерческих участков, что обеспечивает высокую проходимость и поток потенциальных клиентов. Это идеальное место для ведения успешного бизнеса, где вы сможете привлечь внимание широкой аудитории.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный коммерческий объект на Курортном проспекте. Здесь вы сможете реализовать свои бизнес-идеи и привлечь больше клиентов, благодаря его привлекательному местоположению всего в 800 метрах от моря. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр этого объекта недвижимости. Мы готовы помочь вам в осуществлении ваших бизнес-планов и создании успешного предприятия.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Курортный проспект