Нежилое помещение

ID: 76168 Обновлено: 10.04.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Виноградная На карте
Стоимость 230 000 000 ¤
  • Площадь строения 600 м²
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 230 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Газификация Есть
  6. Подъезд к участку да
  7. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь строения 600 м²
  2. Площадь участка 7 соток
  3. Отделка Частичная отделка
  4. Тип дома Монолитно-кирпичный
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Год постройки 2024

Подробное описание

Предлагаем вашему вниманию коммерческое здание, расположенное по адресу Виноградная улица, в микрорайоне Центральный, Центральный район. Это отдельно-стоящее здание, которое может стать идеальным местом для вашего бизнеса.

Одним из основных преимуществ данного объекта является его удачное расположение вдоль федеральной трассы. Это обеспечит высокую проходимость и видимость вашего бизнеса. Кроме того, всего в 800 метрах от здания находится море, что создает дополнительные возможности для развития туристического бизнеса.
Здание оборудовано всеми необходимыми коммуникациями, что позволит вам сразу приступить к своей коммерческой деятельности. Вы сможете реализовать здесь любой проект, будь то магазин, ресторан, офисный центр или другой вид бизнеса.

Не упустите уникальную возможность приобрести это коммерческое здание и создать свой успешный бизнес. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр объекта. Мы гарантируем вам высокий уровень сервиса и помощь на каждом этапе сделки. Не откладывайте свое будущее - сделайте правильный выбор уже сейчас!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Виноградная