Нежилое помещение

ID: 72884 Обновлено: 27.03.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Воровского улица На карте
Стоимость 62 000 000 ¤
  • Площадь строения 100,7 м²
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 62 000 000 ¤
  2. Этажность 1
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 100,7 м²
  2. Отделка Ремонт
  3. Тип дома Монолитно-кирпичный
  4. Свет/Электричество Есть
  5. Год постройки 1990

Подробное описание

Продается стильное красивое кафе в самом центре Сочи пересечение улиц Воровского и пер. Зеленый, благодаря чему и родилось название "СЛАДКИЙ УГОЛОК"!!!
Кафе существует давно и очень полюбилось ,как гостям города ,так и местным жителям из-за удобного месторасположения, но в ,первую очередь из-за эксклюзивных вкусностей, которые предлагают в данном заведении!!! Например, только здесь Вы можете попробовать бельгийский шоколад ручной работы с различными натуральными начинками!
Месторасположение просто идеально для коммерческой деятельности - близость к морю, самый центр Сочи, весь автомобильный и пешеходный трафик все это ЗДЕСЬ!!!
Кафе оформлено в изумительном дизайне пудрового и зефирного цвета и так и манит попробовать все сладости, которые представлены !!!
Общая площадь 100,7 кв. м.
1 этаж площадь - 72,6 кв. м состоит из зоны для продажи кондитерских изделий на вынос, а так же зоны где можно посидеть в приятной обстановке и выпить чашечку ароматного кофе! Кстати, здесь он тоже необычный!
Так же на первом этаже , в приватной зоне, скрытой от посторонних глаз ,установлены 3 рабочих стола. Первый этаж имеет служебный выход, что позволит в данном помещении разместить очень широкий спектр помещений различного коммерческого назначения.
В цокольном этаже размещен склад для хранения и сан. узел. площадь цокольного этажа 28,1 кв. м. Если , Вы мечтаете о кафе в центре наше предложение, безусловно, самое эксклюзивное, ликвидное и интересное по цене!!! Собственность!!! Все коммуникации центральные.
Полная стоимость в договоре!!!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Воровского улица