Нежилое помещение

ID: 72158 Обновлено: 25.04.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Альпийская улица На карте
Стоимость 19 000 000 ¤
  • Площадь строения 400 м²
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 19 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Газификация Возможно подключиться
  6. Подъезд к участку да
  7. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь строения 400 м²
  2. Отделка Ремонт
  3. Тип дома Монолитно-кирпичный
  4. Свет/Электричество Есть
  5. Год постройки 1983

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое предложение в самом сердце города Сочи. На Альпийской улице, в экологически чистом и зеленом Завокзальном районе, располагается трехэтажный жилой-гараж площадью 400 квадратных метров.

Первый этаж предлагает две просторные комнаты и санузел - идеальное место для организации офиса или коммерческого пространства.

На втором этаже вы найдете уютную гостиную, три уютные спальни, санузел и места для хранения. Этаж идеально подходит для создания комфортного проживания или сдачи в аренду.

Третий этаж предлагает отдельную кухню, спальню и санузел. Здесь вы сможете наслаждаться прекрасными видами и уютной атмосферой.

Объект имеет все необходимые коммуникации - свет, вода и центральная канализация. Развитая инфраструктура района позволит вам наслаждаться всеми удобствами - рядом располагаются школы, детские сады и магазины.

Если вы ищете выгодное приобретение для сдачи в аренду или собственного проживания, то этот объект - идеальный выбор. Также возможно использование объекта в качестве производственного цеха.

Отдельный въезд в гаражный бокс обеспечит удобство и безопасность вашего автопарка.

Если у вас остались вопросы или вы хотите узнать больше о данном объекте, не стесняйтесь обращаться к нам по указанному номеру телефона. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и предоставим дополнительную информацию. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный объект недвижимости в Сочи!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Альпийская улица