Кафе Ресторан

ID: 41663 Обновлено: 07.06.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Трудовой славы улица
  • Площадь строения 250 м²
Консультация по объекту:
  1. Этажность 3
  2. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 250 м²
  2. Площадь участка 2.5 сотки
  3. Отделка Ремонт
  4. Целевое назначение Общественное питание

Подробное описание

Площадь ресторана 250 кв.м расположен на двух этажах, балкон, выход в парк, активный бар, VIP-комната, система кондиционирования, система вентиляции и рекуперации, полностью оборудованная кухня, кухонный лифт, вся посуда для работы ресторана, два санузла для гостей, санузел для персонала, заказная мебель, дизайн проект интерьера. Система видео наблюдения. Встроенная акустика.
Третий этаж с отдельным входом(в площадь ресторана не входит), на нем 5 помещений с ремонтом и ванными комнатами, из них 3 с встроенными велюксами. Ресторан полностью готов к работе.
Кухня полностью оборудована профессиональным инструментом и оборудованием! Рабочие поверхности со встроенными холодильниками, профессиональная гриль, профессиональная газовая плита, 4 шкафа профессиональных холодильников и морозильников, моющая машина, лаш, паракомбинат "Рациональ", профессиональные фритюры, тестомесы, вакуматор, отдельный туалет для персонала.

В зале заказные мебель "Бенни", заказной бар из массива, плита мрамор, профессиональный холодильник, очиститель воды, лёдогенератор. Заказная посуда(хрусталь, стекло).

На придомовой территории имеется место для парковки автомобилей гостей.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета