Эксклюзивный инвестиционный проект - действующий пансионат

ID: 38096 Обновлено: 11.03.2024 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Макопсе, Сибирская На карте
Стоимость 486 000 000 ¤
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 486 000 000 ¤
  2. Этажность 4
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Газификация Есть
  6. Подъезд к участку да
  7. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 12 га
  2. Отделка Среднее
  3. Тип дома Блочный
  4. Свет/Электричество Есть
  5. Целевое назначение Под строительство туристического комплекса
  6. Наличие насаждений Ландшафтное озеленение
  7. Год постройки 1980

Подробное описание

Представляю вам инвестиционный проект с огромным потенциалом - действующий пансионат, расположенный на побережье Черного моря. Пансионат занимает обособленный лесопарковый участок общей площадью 10 гектаров, что создает уникальную атмосферу уединения и природной красоты.


На территории пансионата расположены три корпуса гостиничных номеров, коттеджи, банный комплекс с бассейном, большой культурно-спортивный центр, столовая, лечебно-административный корпус, библиотека и другие хозяйственно-технические постройки. Общая площадь всех строений составляет около 8 000 квадратных метров. Также на территории есть детские и спортивные площадки, летний амфитеатр/танцплощадка, а также собственный оборудованный пляж площадью 3220 квадратных метров.


Здесь можно насладиться солнцем и морским бризом, можно провести различные мероприятия под открытым небом. Дополнительно, пансионат обладает дендропарком с терренкуром, создавая приятную атмосферу для прогулок и отдыха на свежем воздухе.


Важным аспектом являются инженерные сети, включающие собственный лицензированный водозабор со скважинами и современными системами очистки воды, центральную канализацию, электрическую подстанцию и действующую котельную.


В пансионате также имеется лечебно-административный корпус с медицинским оборудованием и квалифицированным медицинским персоналом. Бессрочная лицензия на осуществление медицинской деятельности дает возможность предоставления медицинских услуг для посетителей.


Бесспорным преимуществом является близость к железнодорожной станции, что обеспечивает удобный доступ для отдыхающих и возможность путешествовать по побережью и наслаждаться потрясающей природой.


Все эти факторы делают этот инвестиционный проект крайне привлекательным. Любой вид туристического развития, от привлечения отдыхающих до организации медицинских и спортивных мероприятий, на территории пансионата будет успешным. Это отличная возможность для инвестирования и развития в туристическом бизнесе.

Звоните, я готова ответить на вопросы и организовать переговоры и процесс перехода права на объект!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Макопсе, Сибирская