Гостиница

ID: 61818 Обновлено: 09.10.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Раздольное, Буковая улица На карте
Стоимость 25 000 000 ¤
  • Площадь строения 300 м²
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 25 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Возможно подключиться
  5. Газификация Возможно подключиться
  6. Подъезд к участку да
  7. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 300 м²
  2. Площадь участка 5 соток
  3. Отделка Черновая
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС
  7. Наличие насаждений Расчищен
  8. Год постройки 2021

Подробное описание

Очень срочная продажа!!! Цену опустили на 10 000 000 рулей!!! Успейте выгодно вложиться!!! Предлагаю трехэтажное домовладение на ровной местности, в тихом живописном микрорайоне, приближенному к центру города, расположенное в 40м от центральной дороги, остановки общественного транспорта и в 150м от супермаркета "Пятерочка". Рядом удобная транспортная развязка в любой микрорайон города: дублер курортного проспекта и объездная, до самого Курортного проспекта 3 км. В непосредственной близости вся необходимая инфраструктура: детские школьные, дошкольные, развлекательные и медицинские учреждения. До морского побережья и центральной прогулочной набережной 3,5 км, там так же Парк "Дендрарий", санаторий "Золотой колос", цирк, центральный стадион и множество ресторанов и других мест отдыха. Все эти преимущества делают проживание удобным и комфортным!

Здание можно использовать и в коммерческих целях, под сдачу в аренду, как квартирный дом на 6 отдельных помещений, две квартиры на этаже с достаточным количеством окон, площадью по 43,5 кв.м, которые возможно распланировать как двухкомнатные, так и крупногабаритные однокомнатные квартиры с кухней-гостиной, так же можно отделить часть для хозяев. При желании есть возможность оборудовать эксплуатируемую крышу. Коммуникации подведены к дому: электричество 15 кВт, вода, канализация септик, газ рядом.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Раздольное, Буковая улица