Нежилое помещение

ID: 31130 Обновлено: 27.03.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, Пластунская На карте
Стоимость 45 000 000 ¤
  • Площадь строения 184 м²
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 45 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Подъезд к участку нет
  1. Площадь строения 184 м²
  2. Отделка Ремонт
  3. Тип дома Монолит

Подробное описание

В центральном районе города Сочи продается Медицинский Центр!

Помещение оборудовано под стоматологическую клинику. Это готовый бизнес, который состоит из: 6 оборудованных кабинетов, предназначенных для лечения и проведения хирургических операций любой сложности; кабинета главврача; лаборатории для техников с отдельным входом; приемной зоной-фойе, где можно комфортно расположиться посетителям; просторной гардеробной для сотрудников и выделенной зоной кухни. Также на территории центра имеются три сан.узла(душевая кабина для мед.персонала), и подсобные помещения.

Оборудован рентген кабинет. И главное есть медицинская лицензия без срока ограничений. И, конечно, качественно выполненный ремонт из дорогостоящих отделочных материалов( керамогранит на полу и т.д.).

Центр имеет три входа, что говорит о его практичном использовании: главный вход, вход для сотрудников и отдельный вход в техническую зону. Стоматология находится в удобном районе нашего города( рядом развязка главных дорог). Если у Вас есть огромное желание и мечта иметь свой медицинский центр, звоните, и мы с удовольствием Вам в этом поможем!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, Пластунская