ЖК Морская Симфония 2

ID: 39665 Обновлено: 14.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Ленина На карте
Стоимость 10 300 000 - 35 000 000 ¤ 307 017 - 583 333 ¤/м²
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 33 - 60 м²
  • Этажность 21
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость квартир 10 300 000 ¤
  2. Макс. стоимость квартир 35 000 000 ¤
  3. Этажность 21
  4. Площадь квартир 33 - 60 м²
  1. Цена за м² от 307 017 ¤/м²
  2. Цена за м² до 583 333 ¤/м²
  3. Вид на море Да
  4. Расстояние до моря 450 м
  5. Отделка Черновая
  6. Тип дома Монолит

Подробное описание

Жилой комплекс Морская Симфония расположился в экологически чистом районе Сочи, в микрорайоне Курортный городок, в окружении Национального парка и престижных санаториев. Здесь ощущаешь величие современного комплекса гармонирующее с природой, вдыхая чистейший лесной воздух под серенаду птиц и шум прибоя. Курортный городок славится на всю страну своей инфраструктурой для комфортной жизни и беззаботного отдыха. Несколько минут прогулки и вы на улочках Курортного городка, где вы узнаете, что отдых в окружении красивой природы удачно сочетается с современными развлечениями, это и большой аквапарк и дельфинарий и океанариум, что подарит вам много самых ярких и позитивных впечатлений. Насладившись развлечениями, вы можете посетить разнообразные кафе и рестораны на любой вкус. Прогулка к чистейшим пляжам занимает около 10 минут.. и вы в объятиях бесконечного моря. К вашим услугам как активные развлечения с зарядом адреналина на гидроциклах, и более спокойные путешествия на больших катерах с выходом в открытое море.
Удобная транспортная доступность позволяет с комфортом добраться до ключевых локаций: ● Аэропорт - 10 минут ● Олимпийский парк - 10 минут ● ЖД вокзал - 10 минут ● Горнолыжные курорты Красной Поляны и казино - 40 минут ● Центр Сочи - 15 минут Остановка общественного транспорта в двух минутах от комплекса, автобусы большие и комфортабельные, с кондиционером, ходят с периодичностью 5 минут. ЖК «Морская симфония 2» состоит из четырех 21-этажных домов бизнес-класса, с просторной, развитой придомовой территорией. Мы создали территорию как в отеле 5*. Вы можете купаться, загорать и заниматься спортом, не выходя за пределы комплекса: ● Огромный семейный бассейн 500 кв.м. с зонами релакса ● Спортивные и workout-площадки, теннисные корты ● Детский городок для разных возрастов ● Разнообразные зоны отдыха ● Рестораны, магазины, SPA-центр, тренажерный зал, медицинский центр В каждом доме предусмотрена подземная и просторная гостевая парковки.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Ленина

Квартиры в этом доме

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут